2 сентября в нашем колледже прошел единый классный час на тему «Адал адам. Адал еңбек. Адал табыс!», посвященный началу учебного года 2024-2025. Кураторы и мастера групп провели этот важный классный час, чтобы обсудить с первокурсниками принципы честности, добросовестного труда и справедливого дохода.

Этот классный час стал отличным стартом нового учебного года, помог студентам понять ключевые ценности, которые будут сопровождать их на протяжении всего обучения. Принципы честности и трудолюбия, обсужденные на занятии, помогут сформировать правильные ориентиры и мотивацию для достижения успехов в учебе и в будущем. Мы уверены, что этот фундамент станет основой для их успешного и продуктивного учебного года!