7 марта, в 12:00 часов, студенты 1-2 курсов Жезказганского колледжа технологии и сервиса, вместе с приглашенными гостями, устроили замечательный поздравительный концерт в честь Международного женского дня. Праздничное мероприятие было наполнено радостью, улыбками и талантом.

Гости встречали начало концерта аплодисментами, а затем сами активно присоединились к праздничной программе, танцуя и исполняя песни. Особенно трогательным моментом стало появление выпускников колледжа, которые пришли поздравить своих преподавателей и мастеров производственного обучения. Это было символичным жестом благодарности и уважения к тем, кто помогал им стать профессионалами.

Директор колледжа не остался в стороне и выступил с поздравительной речью, отметив важность женщин в образовании и производстве. Он также наградил похвальной грамотой многодетных матерей, трудящихся в колледже. Этот жест стал признанием их неоценимого вклада в развитие образования и поддержку студентов.

Организацию концерта взяла на себя группа ПМТ-23-1, и мальчики продемонстрировали свое профессионализм и креативный подход к мероприятию. Их усилия были оценены как по достоинству, подарив всем присутствующим яркое и запоминающееся шоу.

Такие праздничные мероприятия создают атмосферу теплоты, дружбы и праздника в колледже, способствуют укреплению отношений между студентами, преподавателями и выпускниками. Поздравляем участников концерта с праздником весны и женщин с Международным женским днем!