В колледже 6 апреля прошел замечательный субботник, который собрал под своим крылом администрацию учебного заведения, мастеров производственного обучения, преподавателей и студентов. Этот мероприятие было запланировано как общегородское событие, посвященное очистке территории от мусора и улучшению общественного пространства.

Несмотря на то, что многие из участников субботника соблюдали месяц Рамадан и соблюдали пост, они активно принимали участие в уборке и благоустройстве территории. Все трудились усердно и с энтузиазмом, делая свой вклад в создание чистого и ухоженного окружающего пространства.

Один из самых интересных моментов субботника произошел, когда студенты группы П-23-1 обнаружили ежика на территории колледжа. Студенты позаботились о маленьком зверьке, поделились с ним водой и едой. Одна из студенток даже решила взять ежика к себе домой, чтобы обеспечить ему комфорт и заботу. Теперь у этого ежика есть свой дом и заботливая хозяйка, что символизирует не только заботу о природе, но и чувство ответственности и внимания к маленьким обитателям нашей планеты.

Субботник в колледже стал не только возможностью для совместного труда и улучшения окружающей среды, но и прекрасным поводом для общения, взаимодействия и активного участия в формировании чистого и уютного пространства для всех его обитателей.